Top.Mail.Ru
Якутск
План поступления
Войти

Марафон: как подобрать косметику - диагностика, кожные болезни и подбор косметики для клиента

повышение квалификации

О программе

Уникальный онлайн-марафон для тех, кто хочет лучше разобраться в алгоритмах диагностики кожи и подбора профессиональной косметики. В марафон входит четыре вебинара - по диагностике кожи, кожным болезням, космецевтике и косметической химии и алгоритмам подбора косметики, а также по подбору anti-age косметики. Ведущие марафона - доктор химических наук, автор более 30 книг по косметологии Светлана Сикорская и специалист по диагностике кожи, врач и преподаватель института Анастасия Сидельцева.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
1 390 р.
8 ак. ч.
c 19:00 до 20:00

Дополнительная информация

Марафон день 1 - диагностика кожи:
Качественный и эффективный уход за кожей начинается с правильной диагностики. Анастасия Сидельцева, врач, косметолог и опытный педагог, расскажет вам, как корректно определить тип и состояние кожи. Вы пройдетесь по азам строения кожи, поймете, как проводить диагностику с помощью подручных, доступных на дому инструментов.

Марафон день 2 - кожные болезни:
Как определить, с чем вы имеете дело - с косметическим недостатком, или заболеванием, требующим лечения у врача-дерматолога? Как быть, если ваш клиент болен, либо недавно перенес кожные заболевания? Как распознать болезнь у клиента? На все эти вопросы в ходе вебинара ответит Светлана Сикорская, доктор наук, автор десятков книг для косметологов.

Марафон день 3 - Косметическая химия. Стратегия и тактика выбора косметических препаратов:
Ведущая вебинара - доктор химических наук, автор более 30 книг по косметологии, Светлана Сикорская. Она расскажет об алгоритмах подбора косметики для решения различных косметических задач. Подбор средств в зависимости от типа и состояния кожи, сочетание домашнего и профессионального ухода, алгоритмы работы с косметикой, в зависимости от проблем клиента - обо всем этом вы узнаете в ходе вебинара.

Марафон день 4 - Алгоритм выбора anti-age препаратов:
Старение - главная проблема, с которой клиенты обращаются к косметологу. Грамотный подбор anti-age терапии и ухода, коррекция возрастных изменений, - обязательный навык для успешного специалиста. Доктор химических наук, автор серии учебников для косметологов, Светлана Сикорская поможет вам разобраться в хитросплетениях косметических средств против старения.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Удаленный Пользователь
    О программе Марафон: как подобрать косметику - диагностика, кожные болезни и подбор косметики для клиента
    26 апреля 2023
    Здравствуйте! Как записаться на Марафон: как подобрать косметику - диагностика, кожные болезни и подбор косметики для клиента?
    • Аватар
      Лобанова Марина
      Представитель вуза
      Ответ Пользователь
      26 апреля 2023
      Добрый день, Наталья! Передала Ваши контакты в отдел по работе с абитуриентами. Ближайший онлайн марафон пройдет с 15 по 18 мая

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «косметология» дистанционно, Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание», Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Лобанова Марина