Top.Mail.Ru
Якутск
План поступления
Войти

Fashion дизайнер

курс

О программе

Комплексная 8-месячная программа по обучению дизайну одежды. На курсе вы освоите дизайн, конструирование, моделирование и пошив одежды и уже в процессе обучения создадите свою первую коллекцию. А также научитесь продавать одежду через Интернет, создадите свой бренд и сможете заняться делом, которое приносит не только высокий доход, но и удовольствие! Авторы и преподаватели курса - лучшие дизайнеры и эксперты по моде России: Игорь Чапурин, Алиса Ушакова, Леонид Гривко, Алеко Илиопуло, Тим Ильясов и др. Обучение с персональным наставником и индивидуальным сопровождением.
После успешного прохождения курса выдается удостоверение о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
150 000 р.
В любое время
8 месяцев
320 ак. ч.
Видеолекции, практические занятия в Москве

Дополнительная информация

Вы получите все необходимое для развития карьеры в модной индустрии. Сможете разбираться в истории моды, анализировать и прогнозировать модные тренды. Узнаете структуру модной индустрии и как работают производственные циклы. Узнаете как создавать современные модные коллекции, которые выделят вас среди других дизайнеров. Сможете создать лукбук своей коллекции.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура» дистанционно