Top.Mail.Ru
Якутск
План поступления
Войти

Школа мастеров

5
9 отзывов
Зеленоград
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1997
«Школа мастеров» — это образовательный проект, занимающийся преподаванием олимпиадной математики в летних и зимних математических лагерях, а так же в математических кружках. Более 10 лет организует летние и зимние математические и многопредметные лагеря, ведет математический кружок.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

9 отзывов

5
  • Надежда Колюжнова
    5
    О программе Летняя математическая школа 2018
    19 июня 2018
    Очень понравился коллектив преподавателей, большое спасибо Екатерине, Ларисе Ивановне, Саше, Михаилу, Варваре за хорошее отношение к детям, увлеченность, энтузиазм и терпение. Условия проживания приемлемые, по крайней мере отдельные комнаты с балконами – это очень хорошо. Море компенсирует все шероховатости. Огромное спасибо Кате за спецкурс по программированию. Игорю Борисовичу большое спасибо за чудесную лекцию по квантовой физике. Спасибо Алексею, Михаилу за внимание, Саше и его команде большое спасибо за вкусную еду!
  • Ирина Фишер
    5
    О программе Летняя математическая школа 2018
    28 мая 2018
    Очень радует, что со второй недели пребывания уровень математических знаний/способностей ребенка начал соответствовать уровню сложности заданий на уроках, занятия приобрели смысл, ребенок заинтересовался и захотел остаться.
  • Светлана Комкова
    5
    О программе Летняя математическая школа 2018
    27 мая 2018
    Общее впечатление очень хорошее, благоприятные условия для занятий, хорошее море, эксклюзивное питание. Дети замечательно отдохнули, многому научились. Огромное спасибо! В следующем году обязательно приедем!

Смотрите также

Учебные центры Зеленограда, Учебные центры Зеленограда по направлению «развитие личности», Математические учебные центры Зеленограда