Top.Mail.Ru
Якутск
План поступления
Войти

Единый центр подготовки кадров

5
4 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2013
Единый центр подготовки кадров — один из ведущих в сфере обучения персонала, повышения квалификации сотрудников для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Обучение специалистов проводится в современных аудиториях, оснащенных бесплатной WI-FI-зоной, практическими тренажерами, обеспечивающими наглядность обучения, удобными лекционными залами. Все слушатели по окончании обучения получают дипломы и/или удостоверения установленного образца.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Аватар
    Сергей Митяев
    5
    Об учебном заведении
    18 сентября 2018
    Наша компания довольно длительное сотрудничает с данным центром по подготовке и переподготовке персонала. Радует качество обучения.
  • Аватар
    андрей бандеровец
    5
    Об учебном заведении
    23 мая 2018
    Отличный центр, проходил обучение по охране труда. Очень все увлеченно и интересно. Рекомендую!
  • Аватар
    Лилия Кондрашкина
    5
    Об учебном заведении
    28 апреля 2018
    Получив одно высшее образование, захотелось получить второе. Помог в этом данный сайт своими тестами, результаты которых сохраняются. Спасибо центру за обучение по новой специальности.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1429 от 17.06.2015

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «информационные технологии», Медицинские учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «образование и психология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление транспортом», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «управление», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «закупки», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «энергетика и машиностроение», Гуманитарные и социальные учебные центры Санкт-Петербурга