Top.Mail.Ru
Якутск
План поступления
Войти
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
5
2 отзыва
Ярославль
Государственный вуз
логотип учебного заведения

2 отзыва

5
  • Аватар
    Руслан Шамшадинов
    5
    О факультете Факультет русской филологии и культуры Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского
    06 июля 2022
    Обучался в ЯГПУ на ФРФИК с 2017 по 2022гг по направлению Педагогическое образование, профиль Культурологическое образование (заочное отделение, бакалавриат). За эти 5 лет в мире в целом, и в сфере образования в частности, произошло много событий. ЯГПУ всегда оставался оплотом разума и академической свободы. Преподаватели — настоящие мастера своего дела, открытые всему новому, готовые даже в малым группам студентов доносить знания, говорить, слушать, помогать, направлять, делиться опытом. Прекрасная организация учебного процесса помогла университету выдержать испытание пандемией — к дистанту адаптировались как студенты, так и преподавательский состав. Я благодарен университету за каждую сессию. Рекомендую всем сомневающимся и заинтересованным!
  • Аватар
    Богдан Корощук
    5
    О программе Оздоровительный массаж
    07 декабря 2016
    9000 руб. - это в месяц или это за весь период обучения за все 7 месяцев?
    • Аватар
      Михаил Мухаметов
      Ответ Корощук
      08 декабря 2016
      Добрый день! Как сообщили на факультете дополнительного профессионального образования ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, данная стоимость - это за весь курс обучения.