Top.Mail.Ru
Якутск
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Барнаул

Барнаул
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная Академия ТОП — международное учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании. Образование оффлайн и онлайн. Независимо от ситуации с пандемией, вы гарантировано пройдете обучение: формат обучения можно выбрать как онлайн, так и оффлайн в 170 городах России. Дистанционные занятия проходят при прямом контакте с преподавателем. В 2022 г на базе академии начал свою работу IT колледж TOP для выпускников 9-11 классов или для учащихся 8-11 классов параллельно школе.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Барнаула, Учебные центры Барнаула по направлению «дизайн», Учебные центры Барнаула по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Барнаула по направлению «графический дизайн», Учебные центры Барнаула по направлению «информационные технологии», Учебные центры Барнаула по направлению «программирование», Учебные центры Барнаула по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Барнаула по направлению «системное администрирование», Учебные центры Барнаула по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Барнаула по направлению «HTML»