Top.Mail.Ru
Якутск
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Псковский филиал Компьютерной Академии TOП

Псков
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
С 1999 года Компьютерная Академия ТОП готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Доступны дистанционная и очная формы обучения. Так же в академии есть подразделение - Колледж IT TOП — это международный колледж цифровых технологий «Академия TOП», который реализует практическую подготовку специалистов в сфере информационных технологий и графического дизайна.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

041186 от 22.12.2020

Смотрите также

Учебные центры Пскова, Учебные центры Пскова по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Пскова по направлению «графический дизайн», Учебные центры Пскова по направлению «информационные технологии», Учебные центры Пскова по направлению «программирование», Учебные центры Пскова по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Пскова по направлению «системное администрирование», Учебные центры Пскова по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Пскова по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Пскова по направлению «HTML»