Top.Mail.Ru
Якутск
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная академия TOП, г. Колпино

4.5
2 отзыва
Колпино
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
С 1999 года Компьютерная Академия ТОП готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

4.5
  • Евгения Шаркова
    5
    Об учебном заведении
    12 августа 2023
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность вам и вашей команде, за обучение, индивидуальный подход, новые приобретенные знания и навыки soft skills. Честно, шли с опаской, но после первого занятия ребенок бежал в академию, аж пятки сверкали. Заинтересовать ребенка- это огромная непосильная задача, ваша команда смогла сделать все, чтобы мы продолжили обучение в академии с удовольствием.
  • Елена
    4
    Об учебном заведении
    30 июня 2023
    Ребенок в восторге от летнего лагеря. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Анне. Ребенок хочет заниматься мультипликацией, она дала ему ценные рекомендации. Очень много полезных навыков которые можно использовать уже сейчас. Из минусов-душно в помещении.

Где работают выпускники

МТС
логотип компании
Яндекс
логотип компании
Сбербанк
логотип компании
Почта России
логотип компании
Zeppelin
логотип компании
логотип компании

Смотрите также

Учебные центры Колпино, Учебные центры Колпино по направлению «дизайн», Учебные центры Колпино по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Колпино по направлению «графический дизайн», Учебные центры Колпино по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Колпино по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Колпино по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Колпино по направлению «информационные технологии», Учебные центры Колпино по направлению «программирование», Учебные центры Колпино по направлению «информационная безопасность»