Top.Mail.Ru
Якутск
План поступления
Войти
Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (Мининский университет)
5
33 отзыва
Нижний Новгород
Государственный вуз
логотип учебного заведения

33 отзыва

5
  • Ольга Замашкина
    5
    Об учебном заведении
    16 июля 2020
    Обучалась в Нижегородском государственном педагогическом университете имени Козьмы Минина с 2018 по 2020 годы на факультете естественных, математических и компьютерных наук кафедры географии, географического и геоэкологического образования по направлению «География» профиль «Страноведение и международный туризм». Материальная база университета на высоком уровне: удобные и просторные аудитории оснащенные компьютерами и проекторами. Для организации сопровождения образовательного процесса по реализуемым в университете программам высшего образования внедрена и активно работает электронная информационно-образовательная среда, обеспечивающая доступ к электронным учебно-методическим и оценочным материалам, электронным библиотечным системам, что очень удобно. Отличный высокопрофессиональный педагогический состав кафедры.
  • Евгений Еремичев
    5
    Об учебном заведении
    15 июля 2020
    5 лет учебы пролетели практически незаметно. Лаборатория, практика, школа. В лабораториях проверяли теорию, на практике проверяли данные из лаборатории. Не скажу, что все было очень хорошо, но отношение преподавателей к процессу радовало, теперь я точно могу отличить признак Даламбера от признака Коши, помню уравнения Максвелла и могу рассказать о том, как работает ядерный реактор. Спасибо физическому факультету НГПУ.
  • Чебурков Дмитрий
    5
    Об учебном заведении
    15 июля 2020
    В высшей степени удовлетворён образованием в вузе. Недавно закончил магистратуру по профилю "Геоэкологическое образование". Преподаватели кафедры географии, географического и геоэкологического образования мотивируют не только к эффективной учёбе, но и к активной научно-исследовательской деятельности. Лекции и практические занятия всегда проходят в доброжелательной обстановке и оставляют только позитивные эмоции. Важно, что весь процесс обучения ориентирован на профессиональную педагогическую деятельность студентов. Каждое занятие по любому предмету помогает создать тот или иной "кирпичик", который ляжет потом в основу магистерской диссертации. Очень благодарен всем преподавателям и лично своему научному руководителю - Винокуровой Наталье Фёдоровне.
  • Анна Климанова
    5
    Об учебном заведении
    15 июля 2020
    Добрый день! Судьба распорядилась так, что я 2 раза заканчивала Мининский университет и ни разу об этом не пожалела. В 2006 году я закончила Естественно-географический факультет Нижегородского Государственного Педагогического Университета и получила специальность учителя географии с дополнительной специальностью биология. А в 2020 году я закончила магистратуру по профилю подготовки Геоэкологическое образование факультета естественных, математических и компьютерных наук. В наше быстро меняющееся время именно за наукой геоэкологией лежит будущее. Хочется сказать о преподавательском составе нашего факультета, а именно кафедры географии, географического и геоэкологического образования. Действительно, преподаватели – профессионалы своего дела! То, чем они занимаются – это большое и нужное дело, это чуткие, отзывчивые, добродушные люди, в любой момент готовые прийти на помощь студенту. Высокий уровень знаний для будущих и действующих учителей! Для студентов имеется большое подспорье. Помимо стипендии можно в течение семестра «трудиться», а потом оформлять рейтинг со своими достижениями. Всем рекомендую поступать в Мининский университет. Вы – не пожалеете об этом! И конечно, наш Мининский университет находится в «сердце» Нижнего Новгорода, откуда открываются красоты на наш город! Действуй! Поступай! Побеждай!!!
  • Наталья Еремичева
    5
    Об учебном заведении
    14 июля 2020
    НГПУ им Козьмы Минина я поступила в 2007 на специальность физика с дополнительной специальностью информатика. Отучилась все 5 лет. Преподаватели у нас были самые лучшие! Всегда нас поддерживали, шли навстречу! Даже сейчас, к некоторым преподавателям можно обратиться за помощью, они подскажут, помогут!! Огромное спасибо за все университету!!